Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

lavis d'encre sur papier, 'Galerie de cloître'. Non signé. Ecole lyonnaise du XVIIIe

Schätzpreis
100 CHF
ca. 100 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

Schätzpreis
100 CHF
ca. 100 $
Zuschlagspreis:

lavis d'encre sur papier, 'Galerie de cloître'. Non signé. Ecole lyonnaise du XVIIIe. H. 10.7x13.8 cm Référence: Condition: Quelques rousseurs éparses.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34
01.02.2016
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
[email protected]
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34
01.02.2016
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
[email protected]
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166