MANESSIER Alfred

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 200 €
ca. 111 $ - 223 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 30, Aufrufe: 46

Lavis de haute-Provence. Galerie de France Paris 1959. E.O. L'un des500 ex Arches, seul tirage. Ex numéroté et signé par l'artiste. Broché in- 8 à l'italienne. Relié avec spirale. Premier plat avec déchirure sans manque

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tessier-Sarrou & Associés
Titel: COLLECTION D'UN CRITIQUE D’ART FRANK ELGAR, FERNAND LEGER
Auktionsdatum: 27.03.2020
Adresse: Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 40130779 · +33 (0)1 42336194