Laurent GEORGES (Né en 1940) Logo Delage Bronze, fonte à la cire perdue (cire unique), terrasse en acier inoxydable. Signé Laurent Georges au dos. Numéroté 1/50, grand modèle et datée 2016 au dos. H: 9 cm