LAURENCE MONTANO (NE EN 1954)
LUSTRE CAGE, PIECE UNIQUE, 2000
LAURENCE MONTANO (NE EN 1954) LUSTRE CAGE, PIECE UNIQUE, 2000 En bronze patiné vert sombre, le cache-ampoule en forme de bourgeon entre-ouvert, suspendu au bout de trois tiges au centre d'une cage rectangulaire Hauteur : 73 cm. (28¾ in.) ; Longueur : 34 cm. (13 3/8 in.) ; Largeur : 28,5 cm. (11¼ in.) Monogrammé LM et numéroté 1/1
LAURENCE MONTANO (NE EN 1954)