Auktionsarchiv: Los-Nr. 210

LAURENCE MONTANO (NE EN 1954)

Design
27.11.2007
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.936 $ - 4.405 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 4.405 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 210

LAURENCE MONTANO (NE EN 1954)

Design
27.11.2007
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.936 $ - 4.405 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 4.405 $

LAURENCE MONTANO (NE EN 1954)
PAIRE DE SUSPENSIONS 'BOULES', 2000
LAURENCE MONTANO (NE EN 1954) PAIRE DE SUSPENSIONS 'BOULES', 2000 En bronze patiné vert sombre, la tige retenant une sphère ajourée à décor de petites stries Hauteur : 31 cm. (12¼ in.) Chacune monogrammée LM et numérotées respectivement 1/8 et 2/8 (2)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 210
27.11.2007
Christie's
27 November 2007, Paris

LAURENCE MONTANO (NE EN 1954)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 210
27.11.2007
Christie's
27 November 2007, Paris