LAURENCE MONTANO (NE EN 1954)
PAIRE DE SUSPENSIONS 'BOULES', 2000
LAURENCE MONTANO (NE EN 1954) PAIRE DE SUSPENSIONS 'BOULES', 2000 En bronze patiné vert sombre, la tige retenant une sphère ajourée à décor de petites stries Hauteur : 31 cm. (12¼ in.) Chacune monogrammée LM et numérotées respectivement 1/8 et 2/8 (2)
LAURENCE MONTANO (NE EN 1954)