Laszlo Lakner, geb. 1936 Budapest, lebt in Berlin, Ingres the painter, Gouache auf den Seiten eines aufgeschlagenen Buches, auf Holzplatte montiert, rückseitig signiert und dat. 77, ca. 24x38.5x5cm, in Plexiglasbox Altersspuren