Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MAX ERNST(1891-1976)

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 700 €
ca. 549 $ - 769 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9, Aufrufe: 13

L'ASTRONAUTE MILLENAIRE, 1969 (Spies Leppien, 135) Lithographie en couleurs sur vélin Signée et titrée au crayon 76 x 56 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris