LASSALE SEIKO. Montre bracelet de Femme

Archiv
Schätzpreis: 10 € - 30 €
ca. 11 $ - 33 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 220, Aufrufe: 2

LASSALE SEIKO. Montre bracelet de Femme boîtier plaqué or de forme rectangulaire, mouvement à quartz, cadran ivoire, bâtonnets, fond acier clippé. Bracelet ruban souple en plaqué or réglable, avec fermeture de sécurité. Cadran et bracelet signés, fond numéroté. Vers années 1980. (pile à changer).

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Villanfray & Associés
Titel: BIJOUX ANCIENS & MODERNES, MONTRES, OBJETS DE VITRINE, ARGENTERIE
Auktionsdatum: 06.06.2016
Adresse: Villanfray & Associés
Rue de la Grange Batelière 10
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53341429 · +33 (0)1 53340046