LASSALE SEIKO. Montre bracelet de Femme boîtier plaqué or de forme rectangulaire, mouvement à quartz, cadran ivoire, bâtonnets, fond acier clippé. Bracelet ruban souple en plaqué or réglable, avec fermeture de sécurité. Cadran et bracelet signés, fond numéroté. Vers années 1980. (pile à changer).