Laroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976) Ornohiftuxaxen, 1955-1960 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. Porte au dos l'étiquette de l'International Center of Aesthetic Research, Turin 96 x 129 cm Provenance : Collection particulière, Paris