LARGE GUÉRIDON en placage d'acajou à trois pieds en gaine à cariatides de bronze doré réunis par une entretoise étoilée. Dessus de marbre gris sainte Anne à cornière de bronze doré. Un tiroir en ceinture. Style E mpire. (Petits accidents). Hauteur : 76 cm Diamètre : 91 cm