Large CONSOLE de forme demi-lune en acajou et placage d’acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et deux tiroirs latéraux, et reposant sur des montants colonnes cannelées réunis par une entretoise. Dessus de marbre gris. Epoque Louis XVI Haut : 91 cm Larg : 124 cm Prof : 50 cm (quelques éclats)