Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
wurde versteigert am: 15. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Large bracelet souple

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
ca. 4.437 $ - 5.546 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 329, Aufrufe: 11

Large bracelet souple En or gris 18k, formé de vingt-et-une chaînettes parsemées de diamants taillés en brillant en serti clos, retenues par deux barrettes serties de diamants taillés en brillant Long.: 19 cm, Poids brut: 88.88 g A diamond and 18k white gold bracelet

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
Auktionsdatum: 15.01.2020
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020