Large bracelet ruban articulé en or gris 18K (750/oo) à motifs géométriques entièrement serti de diamants taille brillant calibrant ensemble 10 carats environ, il est agrémenté de lignes de rubis calibrés. Style Art Déco. Poids brut : 86,57 g.