Large bracelet manchette En or jaune 18k, fait de deux grands anneaux mobiles, coupés d'un lien croisé serti de diamants Tour de poignet: env. 17 cm, Poids brut : 176.29 g A diamond and 18k yellow gold large cuff RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition Light wears Bracelet manchette Or et diamants A diamond and gold bracelet