Large bague En or jaune et or gris 18k, stylisant une attache, les bordures serties de brillants, au centre rehaussée de trois perles de culture sur un motif à l'imitation de la vannerie TDD: 52-53, Poids brut: 20.48 g A cultured pearl, diamond and 18k yellow and white gold ring RAPPORT DE CONDITION: Bon état Très légère patine d'usage à l'anneau Un petit diamant cassé CONDITION REPORT: Good condition Very light wears on the hoop A little diamond broken Bague Or, diamants et perles de culture A diamond, cultured pearl and gold ring