Large BAGUE dite Tank en or jaune 750 mm et platine à trois ponts sertis de diamants brillantés sur des épaulements à gradins, les derniers également sertis de diamants brillantés. Travail français, vers 1940. Poids brut : 14,2 g. TDD : 58. Largeur : 1,7 cm.