"L'arbre de Jessé (Der Baum von Jesse)", Farblithographie nach Marc Chagall 1960, im Bildzentrum Notre-Dame Kathedrale Paris, rücks. dat. 1982, ca. 32 x 25cm, Passep. (ca. 50 x 40cm), ungerahmt