L'Appel de l'enfer, illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle sur papier dessin réalisée pour un ex-libris de la librairie Schlirf book en 1993. Will, dessinateur au trait gracieux, démontre ici son amour pour les femmes gracieuses et élégantes. Signée. Dimensions : 8 x 16,5.