LANVIN PARIS Carré à décors géométrique dans les tons noirs, marron et crème. Traces d’usures et taches. 68 x 66 cm. On y joint un sac banane rouge MAC DOUGLAS en cuir à rabat agrémenté d‘une plaque métallisée où y est gravé le nom de la marque. Comporte deux poches, une poche avant et une poche arrière. S‘attache autour de la taille par un système de sangles. En l'état. Largeur du sac : 23 cm