Auktionspreisarchiv

Auktion: Design - Art contemporain
wurde versteigert am: 24. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

LANSKOY Lithographie en couleurs signée

Archiv
Schätzpreis: 120 € - 150 €
ca. 134 $ - 168 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9, Aufrufe: 3

LANSKOY Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 97/175. 50x65cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Rennes Enchères
Titel: Design - Art contemporain
Auktionsdatum: 24.03.2019
Adresse: Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
[email protected] · +33 (0)2 99315800