LANSKOY André (1902 - 1976). Composition en vert, rouge et bleu sur fond noir. Lithographie en couleurs. Épreuve numérotée 41/120 en bas à gauche et signée en bas à gauche. Haut. : 65,5 cm - Larg. : 50 cm.