Langlès (L.) Monuments anciens et modernes de l'hindoustan. P. Didot, l'Ainé, Imprimeur du Roi, 1821. In-folio, deux tomes, 144 planches et trois cartes géographiques par . Barbié Dubocage. Demi-chagrin vert. Estimation