LANGEAIS, XIXème (Charles de BOISSIMON)

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 70 €
ca. 55 $ - 77 $
Zuschlagspreis:  50 €
ca. 55 $
Los-Nr. 206, Aufrufe: 6

CACHE-POT quadripode et sa soucoupe en faïence blanche à décor en relief de pampres. (Fêle). H.: 19 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Éric PILLON Enchères
Titel: Tableaux anciens - Dessins - Gravures - Arts de la table - Objets d’art - Mobilier XVIIIème
Auktionsdatum: 16.10.2016
Adresse: Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected] · +33 (0)1 39024040