LANGEAIS Vase en faïence à décor de fruits et branchages avec rehauts de platine. Haut. 18 cm Usures

Archiv
Schätzpreis: 30 € - 50 €
ca. 33 $ - 55 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 14, Aufrufe: 6

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L
Titel: FAIENCES DE LANGEAIS - POUPEES - OBJETS D'ART MOBILIER ANCIEN
Auktionsdatum: 18.09.2019
Adresse: SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L
2 rue Gustave Eiffel
37500 Chinon
[email protected] · +33 (0)2 47 93 12 64 · +33 (0)2 47 98 33 20