LANGEAIS. Lot de faïences fines à décor relevé de lustre platine, comprenant : -Une paire de FLACONS et leurs bouchons. Haut. 12 cm. -Une VERSEUSE. Haut. 11 cm. -Un POT et une VERSEUSE. Haut. 8 et 7,5 cm. Fin XIXème. (accidents et restaurations) Prix : 80