LANGEAIS fabrique Deux corbeilles et un vase "pot pourri" en faïence émaillée crème ANONYME ENCRIER en faïence et 2maux polychrome à décor floral sur fond bleu et d'un oiseau sur fond ivoire, un logement couvert, deux encriers et un plumier, sans marquage (dans le goût de Longwy) 10 X 20 X 15 cm