LANGE & SÖHNE Feine Taschenuhr
Goldsavonette Glashütte, ca. 86g, 14K Gold, originales vergoldetes Zifferblatt, arabische Zahlen, gebläute Stahlzeiger, Staubdeckel mit Widmung, beide Deckel mit Mummerierung 53314, D ca. 5 cm, Funktion ungeprüft, mit Kette, Z 2