(Deckeltitel). Deutsche Handschrift auf Papier. Dat. Landshut, 1. 1. – 31. 12. 1731. Fol. 1 nn., 25 num. Bl. Pp. d. Zt. (Altersspuren). (7)
Kirchenrechung über Einnahmen und Ausgaben der Sankt Sebastianskirche im Landshuter Stadtteil Zwischenbrücken. – Gering fleckig.