Landschaften, Badende, Porträts, Lithografien, Radierungen, Holzschnitt, tlw. signiert: Fritz Gilsi, Fritz Silberbauer, Otto Hettner verschiedene Blattgrößen ca. 18 x 26 cm bis 34 x 44 cm, Blattränder beschädigt