Landscapes for the Homeless. Vorzugsausgabe mit signierter Buchausgabe und datiertem, numr. und signierten Color-Print (1990). 21,5:22,8 cm. Hannover, Sprengel Museum 1995. Kartoniert. Oktav. Buch und Print in Stülpschachtel. (733) Eines von 33 numr. Exemplaren.