Landline Blue Black. 2016. Farbige Aquatintaradierung. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Aus einer Auflage von 30 Exemplaren. Auf festem Velin. 37,5 x 25 cm (14,7 x 9,8 in). Papier: 71,4 x 53,5 cm ( 28,1 x 21 in). Gedruckt von Harlan and Weaver, Inc., New York. Herausgegeben vom Hatje Cantz Verlag GmbH, Berlin. [CE].