(Landeshut 1927-1999 Salzburg)und Hermann Kremsmayer * (Salzburg 1954 geb.) Zwei Grafiken: a) Schiffe am Fluss, signiert unten rechts: Herbert Breiter, Fotolithografie, Nr. 37/100, Darstellungsgröße ca. 34 x 44 cm, Blattgröße ca. 39 x 49,5 cm wenig fleckig; b) Frachthafen, signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer (19)78, Farblithografie, Nr. 3/100, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 54,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, leichte Knickspuren