LANCRET, NICOLAS (NACH) 1690 Paris - 1743 ebd. Rokokoszenen Ein Paar Gemälde: Öl auf Holz. Restauriert, min. beschädigt. 30 x 42 cm. Rahmen. Vgl. das Gemälde "La servante justifiée": https://www.bildindex.de/document/obj21103479?medium=fmp_gkka1982_02628_2l [22.07.2022].