Lampe de table Hooo!!! par Philippe Starck édition limitée Flos, composée d'un vase en cristal de Baccarat soufflé et coulé reposant sur une structure en aluminium poli avec un afficheur à led diffusant de manière défilante et continue plusieurs phrases de Jenny Holzer tirées des séries "Truisms" et "Survival", diffuseur interne en polymère moulé par injection, abat-jour en verre soufflé métallisé, signée et numérotée sur la base du vase : "Baccarat for FLOS, 44/49", modèle créé en 2008, h. 60 cm