LAMPADARIO in ghisa a 18 luci, con centrale a petrolio in maiolica.
Sicilia, seconda metà XIX secolo ø cm 90 Alt. 140 Categoria: Illuminazione ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00