LAMPADAIRE, XXe SIÈCLE
LAMPADAIRE, XXE SIÈCLE
LAMPADAIRE, XXe SIÈCLE En bronze doré Hauteur: 170 cm. (67 in.)
LAMPADAIRE, XXe SIÈCLE
LAMPADAIRE, XXE SIÈCLE