LAMBERT Georges (1919-1998) Les voiliers Lithographie (salissures), signée en bas à droite, 64/175 en bas à gauche, 65x50cm. LAMBERT Georges (1919-1998) femme, 1958 Lithographie, signée et datée en bas à droite, 12/50 en bas à gauche 66 x 51 cm