Lallemand (Ch.) La Tunisie. Aquarelles tirées en couleurs. 1982. In-4°. Reliure rouge. abc Maroc. armes bijoux céramiques. 1974. In-8°. Perc. rouge. abc décor Deux revues : Maroc, les armes et tapis. Quatre ouvrages : Estimation