Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

LALIQUE parfums. " Les Fées " (2006

Schätzpreis
250 € - 280 €
ca. 280 $ - 314 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Schätzpreis
250 € - 280 €
ca. 280 $ - 314 $
Zuschlagspreis:

LALIQUE parfums. " Les Fées " (2006). Présenté dans son coffret en carton gainé de papier blanc gaufré titré, flacon en cristal incolore légèrement dépoli de section cylindrique, en forme d'encrier bulbeux coiffé de son imposant bouchon figurines ailées. scellé (PdO). Signé Lalique France et numéroté A219. Haut. : 13 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN HATTEMBERG

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
02.07.2020
Guillaume Le Floc'h
1 ter boulevard de la République 92210 Saint - Cloud

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
02.07.2020
Guillaume Le Floc'h