LALIQUE France – Années 1970 Flacon à parfum modèle « Moulin Rouge » en cristal incolore et dépoli en forme d’amphore sur piédouche, sa pense à décors sur deux faces d’une rose, col évasé coiffé de son bouchon assorti. Signé à la roue Lalique France. H : 17 cm