LALIQUE EPOQUE ART NOUVEAU EPINGLE A CRAVATE ORCHIDEE Elle est en or jaune 18K ciselé et émaillé au revers. Travail signé LALIQUE. Poids brut : 4,51 gr. Dim. du motif : 2,5 x 2,2 cm. A gold pin by LALIQUE. 600-800