Lajos BRUCK (1846-1910). Portrait d'un mousquetaire dans un intérieur. Huile sur panneau, signée Bruck-Lajos-en bas à droite. Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 19 cm. Localisation du lot : ETUDE