Lady in black, Lyon“. 1963 Späterer Silbergelatineabzug. 35,3 × 27,8 cm (13 ⅞ × 11 in.) Rückseitig mit Bleistift signiert, zweifach datiert, betitelt und bezeichnet: „later printed“ und „woman in black“ (Beschriftung teils verblasst) sowie Photographen- bzw. Copyrightstempel, darin mit Bleistift Neg.-Nr. und beziffert. Von weiterer Hand mit Bleistift beschriftet. [2023