LADISLAS KIJNO (1921-2012)
Dessin de téléphone
LADISLAS KIJNO (1921-2012) Dessin de téléphone signé, titré et daté '20.2.75 Dessin de téléphone Kijno' (en bas à droite) stylo bille sur papier 29.5 x 21 cm. (11 5/8 x 8 ¼ in.) Réalisé le 20 février 1975.
LADISLAS KIJNO (1921-2012)
Dessin de téléphone