WARHOL, ANDY (EIGTL. WARHOLA, ANDREW)
Pittsburgh 1928 - 1987 New York
Farbserigrafie,
verso handsig. u. dat. (19)75, num. 23/175,
110,5x72,4 cm
Literatur: Frayda Feldmann/Jörg Schellmann, Andy Warhol Prints, Mailand 2003, S. 90, Nr. II.137. Datiert 1975.
Farbserigrafie,
110,5x72,4 cm