Unikat, dunkles Holz/Messing, bez. "Die Truhe", durchbrochen gearbeitetes Messingschild, bez. "Kunstgewerbe Elsbeth Böttmann", Blumendekor, re. un. monogr. AC? u. bez. Handarbeit, 2 Schrauben fehlen, Messingschild min. gewellt, ca. 19,5x21x7cm