LACLOCHE Paire de clips d'oreilles en or jaune et or gris stylisés chacun d'un bouquet de fleurs sertis de trois diamants taillés en brillant, chacun entouré de rubis. Systèmes pour oreilles percées. Signés J. Lacloche Paris Cannes. Vers 1950. Haut. : 3,3 cm. Poids brut : 15,8 g A PAIR OF DIAMOND, RUBY, GOLD AND SILVER EAR CLIPS BY LACLOCHE, CIRCA 1950