Otto Lackenmacher 1927-88, Radierung Akt vor Großstadtkulisse. Oben links in der Platte signiert und datiert ´73, unten signiert, datiert 1973, Exemplar P.A. (Probeabzug). Unter Glas in Passepartout gerahmt. 54cm x 36cm, Rahmen 71cm x 53cm. 407-001