Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

L'Académie royale de musique

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 169 $ - 226 $
Zuschlagspreis:
386 €
ca. 436 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

L'Académie royale de musique

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 169 $ - 226 $
Zuschlagspreis:
386 €
ca. 436 $

L'Académie royale de musique représentera... les Festes de l'Amour et de Bacchus, Pastorale Eau-forte. Belle épreuve coupée au cuivre, petits manques et accidents,longue déchirure dans le haut du sujet, pliures horizontales et verticales. (M. Preaud 497). 41,5 x 54,7 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16