La vision d'Ézéchiel
La vision d'Ézéchiel. 1958. Radierung, handkoloriert. Cramer Livres 30. Monogrammiert und nummeriert. Exemplar 29/100. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 32,1 : 25,3 cm (12,6 : 9,9 in). Papier: 53,2 x 38,8 cm (20,9 x 15,2 in). Bl. 104 aus "Bible", hrsg. von Tériade, Paris In guter Erhaltung. Obere Blattkante mit kleinem Einriss. Rechte obere Ecke mit geringer Papierausdünnung. [HD
La vision d'Ézéchiel